20.04.2021 16:05

«ТУРИСТИЧЕСКИЙ СЛЕТ»

IMG_0156IMG_0177IMG_0153

«ТУРИСТИЧЕСКИЙ СЛЕТ»

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребёнка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед дошкольным учреждением. Именно поэтому в нашем детском саду прошло спортивное мероприятие «Туристический слет».

На старт вышли две команды: «Молния» и «Цветочек». А затем началось самое интересное и захватывающее – команды приступили к соревнованиям. Участников ждало много испытаний «Собери рюкзак в поход», «Веселые лыжи», «Помощь пострадавшему» и многое другое. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Участники показали ловкость, точность и силу, быстроту и сообразительность.

В зале царили смех, шум и веселье. Члены жюри подвели итоги соревнований - победителем стали обе команды. Каждой команде была вручена грамота ,а  участники получили   медали.