23.09.2020 16:24

Спартакиада радости, здоровья и успеха!

IMG_6064IMG_6053IMG_6096IMG_6016

Спартакиада радости, здоровья и успеха!

Хорошей традицией в нашем детском саду стало проведение спортивных мероприятий между сотрудниками  на, кануне  праздника «День дошкольного работника».
Спартакиада-это пропаганда физической культуры, спорта и здорового образа жизни, формирование позитивных жизненных установок. В атмосфере спортивного азарта и корпоративной дружбы соревновались между собой все сотрудники  детского  сада. Соревнования состояли из  эстафет, в ходе которых каждый смог показать свою ловкость, быстроту, выносливость, меткость и находчивость.
             Жюри отметило высокое спортивное мастерство  наших педагогов, командам были вручены грамоты. Все участники мероприятия получили положительный заряд эмоций и новые впечатления.