02.03.2020 09:48

«Папа, моя гордость!»

Нашей армии Российской День рожденья в феврале! Слава ей непобедимой! Слава миру на земле!

Уже стало доброй традицией каждый год, в конце зимы отмечать праздник – день защитника Отечества.  Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования гордости за славных защитников Отечества. Во все времена Россия славила своих героев — воинов, отстоявших независимость, честь и достоинство Родины. В канун праздника 21 февраля 2020 года  было подготовлено и проведено мероприятие, которое позволило ребятам узнать больше о людях защищающих нашу страну.  С большим интересом дети с помощью воспитателей изготовили подарки для любимых пап, дедушек. Музыкально-спортивное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, проходило с участием пап и детей.

Все проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые. Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным, необходимо при этом обладать силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым. Праздник состоялся и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее. От всего нашего коллектива поздравляем всех настоящих мужчин с этим замечательным праздником