29.09.2023 06:49

СПОРТИВНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ «Снова вместе»

WhatsApp Image 2023-09-21 at 09.38.47

Доброй традицией детского сада «Теремок»стало проведение спортивного праздника с учениками 1 класса.Соревнования прошли под девизом «Снова вместе»Программа праздника была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные загадки,конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где они смогли проявить свои спортивные,умственные способности. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватил детей, и все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.Болельщики, зрители и родители следили за ходом событий и очень переживали за свои команды.                           Кульминацией праздника было появление  задорного  утёнка «Кряка» , который пригласил ребят на веселый флешмоб. Дети получили заряд бодрости и хорошего настроения и почувствовали себя большой единой спортивной семьей!