25.11.2022 12:07

"День Матери-Казачки".

photo_2022-11-25_14-45-17photo_2022-11-25_14-45-35photo_2022-11-25_14-45-41

В преддверии праздника - Международного дня мамы 24 ноября в старшей группе воспитатели В.А.Хитров, Н.Г.Голикова, муз.руководитель М.А.Павленко подготовили и провели мероприятие  посвященное "Дню Матери-Казачки". На праздник были приглашены мамочки воспитанников. Они были не только гостями, но и самыми активными участниками праздника. В течении праздника царила теплая атмосфера, звучали нежные слова обращенные мамам. Кульминацией мероприятия были не только песни, стихи, игры, но и самый веселый, задорный конкурс "Перепляс". В нем соревновались мамы с детьми. Море положительных эмоций, улыбок, горящих глаз было тому свидетельство. Мамы и дети получили заряд хорошего настроения на весь день! И в завершении праздника дети подарили мамам подарки сделанные своими руками.В преддверии праздника - Международного дня мамы 24 ноября в старшей группе воспитатели В.А.Хитров, Н.Г.Голикова, муз.руководитель М.А.Павленко подготовили и провели мероприятие  посвященное "Дню Матери-Казачки". На праздник были приглашены мамочки воспитанников. Они были не только гостями, но и самыми активными участниками праздника. В течении праздника царила теплая атмосфера, звучали нежные слова обращенные мамам. Кульминацией мероприятия были не только песни, стихи, игры, но и самый веселый, задорный конкурс "Перепляс". В нем соревновались мамы с детьми. Море положительных эмоций, улыбок, горящих глаз было тому свидетельство. Мамы и дети получили заряд хорошего настроения на весь день! И в завершении праздника дети подарили мамам подарки сделанные своими руками.