16.11.2022 10:54

​​​​​​​«Здоровым быть - здорово!»

WhatsApp Image 2022-11-15 at 20.21.21

Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в нашем детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребёнка. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне.

15 ноября в  подготовительной к школе группе прошло  спортивное развлечение совместно с родителями «Здоровым быть - здорово!»

Спортивное развлечение  прошло очень интересно и ярко, со спортивным задором, шумно и очень весело. Дети и родители получили огромное удовольствие и массу положительных эмоций  и впечатлений.

Развлечение помогло детям  развить в себе такие качества как: ловкость, силу, выносливость, умение преодолевать трудности, а родители с нескрываемой радостью снова очутились в детстве!