17-01-2019 14:54

Уважаемые родители, гости нашего сайта!

Доводим до Вашего сведения информацию об открытии с 1 июня 2016 г., в МБДОУ детский сад комбинированного вида № 11 «Теремок», КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ЦЕНТРА для родителей (законных представителей) детей в возрасте от 2 месяцев до 8 лет, получающих дошкольное образование в форме семейного образования (не посещающих дошкольное образовательное учреждение).

В консультационном центре родителям (законным представителям) и их детям, получающих дошкольное образование в форме семейного образования. Оказывается,методическая, психолого-педагогическая, диагностическая и консультативная помощь специалистов: заведующего ДОУ, старшего воспитателя, учителя- логопеда, учителя- дефектолога, педагога-психолога, музыкального руководителя, хореографа, инструктора по физической культуре, медицинской сестры.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:

8(86492) 6-14-08 (предварительная запись).
Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный центр, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону:

8(86492) 6-14-08 или послать вопрос на электронную почту детского сада teremokpsebai@mail.ru.

Приходите к нам! Звоните нам!
Мы будем рады Вам помочь!